фотоопарат кенон д 500 перестал фокусироваться после того как я его разобрал и собрал обратно

виктор ильиных Ученик (218), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25812) 8 лет назад
виктор, если правильно собрать то из одного ФА должно получиться 2
виктор ильиныхУченик (218) 8 лет назад
я по делу а ты
Анатольевич Просветленный (25812) а как тут можно определить ?
Остальные ответы
* Просветленный (40732) 8 лет назад
Повтори процедуру. Возможно шлейф датчика автофокуса плохо вставлен. Разъём расположен в нижнем левом углу латы.
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Это брак производителя. Аппарат должен легко и разбираться и собираться. С закрытыми глазами.
VeniaminИскусственный Интеллект (253893) 8 лет назад
Точно! Как автомат Калашникова.
Не иначе, как козни синцев.
Veniamin Искусственный Интеллект (253893) 8 лет назад
А ведь тебя предупреждали - ответственность за твои действия несёшь только ты.
Факт показывает, что ты обладал для этого недостаточной квалификацией и переоценил свои возможности.
Всё же пироги должен печь пирожник...
Николай Люкшенко Оракул (50424) 8 лет назад
Это наказание за риск. Не умеешь - не берись, а умеешь - не хвались.
виктор ильиныхУченик (218) 8 лет назад
я по делу а вы тока смеяться можете
Николай Люкшенко Оракул (50424) Не обижайся, здесь не только смеются, но и помогают советом или примером по конкретной фотографии. Но вот чтобы кто то взялся разбирать цифровой фотоаппарат, не имея подробных знаний о его устройстве, о способах его юстировки, это несерьёзно . Теперь можно снести его в ремонт- насколько известно - юстировка может обойтись примерно в 5-8тр.. Сочувствую.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230981) 8 лет назад
Жаль, такую вещь испортил. А переключатель на объективе поставил в режим авто?
Коровкин Алексей Ученик (86) 8 лет назад
Если Canon 500D и так не фокусируется, то по сути какая разница?
виктор ильиныхУченик (218) 8 лет назад
раньше фокусировался и сейчас то фокусируется то нет будто ему что то мешает