Любовь это- ? что это такое ?

марет магамадова Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АсенЬка Зимина Оракул (67306) 7 лет назад
Когда не стесняешься есть чипсы при ней)))
Остальные ответы
Doctor Who Знаток (282) 7 лет назад
игра гормонов, не более
~ Истина Скрывается Во Тьме ~ Мастер (1645) 7 лет назад
Маленькая девочка спросила своего брата:
- Что такое любовь?
Он ответил:
- Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад, а я продолжаю класть его в одно и то же место.
володя ильницкий Ученик (134) 7 лет назад
есть человеческая любовь-матери к сыну. мужчин к женщине это филио. есть ещёБОЖЬЯ ЛЮБОВЬ-АГАПЭ ко всем людям которую мы порой не понимаем.
Кирилл Эленцвайг Мастер (2408) 7 лет назад
Разбирайся как делать уроки) рано тебе. Тебе же не ответили на твой вопрос предыдущий.
марет магамадоваУченик (157) 7 лет назад
вообще-то я коплю баллы что ли так что перестань по хорошему