Peugeot 308 I 1.6 120л. с. бензин 2009г стоит ли покупать?
Пробег 200 000!Хозяин второй ничего не знает что менялось. Стоит ли брать с таким пробегом? надежны ли у них движки?
Тоже озадачивался, судя по прочитанным отзывам подвеска ходит тыщ 45 после копеечные вложения, моторы и ркпп вроде в порядке, большой плюс низкий ценник на вторичке, а внешне выглядит еще не чего. Владею чем то типо того, на немецкую или японскую такого типа денег не хватит, на эту хватило, авто не сыпется но ремонт нужен чаще японца, короче это компромис цены и возможностей.
Больше на ремонт потратишься