Linux. Подскажите, пожалуйста, онлайн эмуляторы Linux.

Иван Иванов Профи (753), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90834) 8 лет назад
Нет таких. Разве что просто в командной строке побаловаться: http://www.technonutty.com/2015/07/9-online-linux-terminal-emulator-for-practice.html
Ставьте виртуальную машину или загружайтесь с флешки в любой из дистрибутивов
Иван ИвановПрофи (753) 8 лет назад
Спасибо. Я что-нибудь такое и хотел. Если напишешь все рабочие команды там, то ответ засчитаю лучшим.
Георгий Бухаров Оракул (90834) Да хрен его знает, что там работает в этом "эмуляторе". Команду man используй для получения справки. А лучше реальный Linux на виртуальную машину поставь
Остальные ответы
Dude 1992 Просветленный (21383) 8 лет назад
нет такого
Иван ИвановПрофи (753) 8 лет назад
Почему нет? Ниже выкладывают.