шнур к комбику

***Stasja*** Профи (562), на голосовании 8 лет назад
у меня есть два кабеля (шнура) к комбоусилителю. сама я их не покупала и вообще в этом не разбираюсь. скажите, могу ли я как то, по особым приметам, распознать что это за шнуры? на одном написано Cordial и больше ничего
Голосование за лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2720222) 8 лет назад
Вряд ли Вы разберётесь, если не понимаете зачем они. Обходились же Вы без них раньше, и дальще обойдётесь. Если не втерпёж, спросите того кто знает, или хотя бы фото шнуров выставите, точнее разъёмов этих шнуров, чтобы можно было понять о чём речь.