Нравится фамилия моего парня, хочу себе такую) Но замуж не собираюсь) А если тупо для фамилии,он обидится. Что делать?))

Anastasia Профи (935), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это конечно не смысл моей жизни,но все же)))
Дополнен 15 лет назад
ЗАМУЖ НЕ ВЫЙДУ НИ_КОГ_ДА)
Лучший ответ
Бублик Мудрец (11871) 15 лет назад
а вот возьми и соберись
Остальные ответы
Алла Просветленный (26365) 15 лет назад
проще измени фам. в паспортном столе там ты даже и имя и отчество поменять можешь ))) и замуж не придется выходить
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
фамилия мозгов не прибавит
AnastasiaПрофи (935) 15 лет назад
Мозги-то тут причем?))Для этого книжки читайу)
Просто вот фамилия нравицца) А вы вот тут....язвите...Да ну вас..
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) Да я ж не в обиду,я имел в виду что при изменении фамилии ничего не меняется в плане жизни и специальности,ум не меняется.