Мария Есенина
(132),
на голосовании
8 лет назад
Как убедить папу, что мне будет скучно собирать грибы? Девке 17 лет, какой лес, я движения хочу. Я люблю театр, и хочу утром пойти на спектакль. P.S. я в театр ходу почти каждый день. Но про театр говорит нельзя, а то подумает, что я семью поменяла А так мне совсем не надо .-.
Да так и скажи: "Папа, я не хочу, не заставляй меня против своей воли". А вообще, это же опыт, сходила бы, вдруг жизнь прижмёт по грибы идти или в лесу заблудишься
Девке 17 лет, какой лес, я движения хочу.
Я люблю театр, и хочу утром пойти на спектакль.
P.S. я в театр ходу почти каждый день.
Но про театр говорит нельзя, а то подумает, что я семью поменяла
А так мне совсем не надо .-.