Почему творог получается как резина
Творог откидной не варю получается резиновый. обрат стоит 4-5часов и сквашиваетсясквашивается. дайте рецепт или подскажите как сделать нормальный творог. Молоко от айширской коровы. Сметана улетная жирная и молоко вкусноевкусное. а ч творогом проблема
Прогревайте до 90 градусов.. И из обрата будет резиновый, как ни готовь. Обезжирен потому что..
Высокая температура. Прогревайте на водяной бане.
потому что сильно нагреваете его
молоко для творога не кипятят, а только нагревают до такого состояния, когда сыворотка отделится