Что ещё надо в кровать-манеж?
Есть кровать-манеж со всеми прибамбасами но вот вопрос нужен-ли туда ещё дополнительно с

Ксюшечка Гуру (2931), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
YourRA Мастер (1466) 15 лет назад
Вообще психологи рекомендуют отдельно, что бы не было проблем с различеем сон/игра.
Остальные ответы
Rudaia Alina Мыслитель (8776) 15 лет назад
ребенку больше всего нравилось, когда наш кот сиамский /честно/ такой же
как у вас на аватарке ходил вокруг манежа, и жалобно просился в манеж.