можно ли мне как гражданке греции без визы посетить территорию украины хочеться побывать в крыму .

Ella Amcheslavskaya Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234465) 8 лет назад
А вы дамочка давно из летаргического сна вышли????)))) теперь надо в Российское консульство обращаться. Крым-то уже два года как домой вернулся.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (269056) 8 лет назад
Из Греции в Крым без проблем, так как и Греция, и Крым - это российские территории... А вот с Украиной будет проблема...
Фрези ГрантПросветленный (22795) 8 лет назад
Ну да, ну да... путинома головного мозга налицо.
Volandssk Искусственный Интеллект (269056) А чем ты можешь опровергнуть мои слова, кроме оскорблений?... "БегуШШая по хвылынам")))
Tiana Искусственный Интеллект (161245) 8 лет назад
троллям можно без визы, хоть в украинский крым, хоть в российский. И билет не нужен.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121870) 8 лет назад
Опоздали с вопросом на два года. Впрочем в Российский Крым из своей Жмеринки (или Брюховичей или Конотопа) Вы приехать можете пока без визы.
Яков Оракул (86550) 8 лет назад
Украину можете посетить без визы. А Крым только с российской визой.
Фрези Грант Просветленный (22795) 8 лет назад
Че это вдруг приспичило? Мне вот и не хочется, а надо, у бабушки в этом году 90 лет, как не поехать! Но я представляю, сколько потрачу нервов, денег, да и там - постоянная опасность со стороны оголтелых путиноидов... Хоть рот себе изолентой заклей, чтобы случайно себя не выдать ...ОНО ВАМ НАДО?... Я, наоборот, мечтаю о Греции, как о несбывшемся сне, но нет возможности ее снова навестить.
P.S. Кстате, посмотрите прекрасный фильм Инны Денисовой "Крым. Возвращение домой" !!!
KOLYADNAYAМыслитель (7086) 8 лет назад
Оголтелые путиноиды - это кто? И чем они опасны?
ЯковОракул (86550) 8 лет назад
Бядняги, до чего ЕС Эстонию довело. Даже денег на билет до Греции у людей нету.
Sergey MukhinОракул (99266) 8 лет назад
свободные эуропейские хохлушки
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (250024) 8 лет назад
А кто такие путиноиды, задурманенная ?