Скромный, стройный, симпатичный, лысый брюнет, 160-60-160(рост возраст вес), ищет спутницу жизни. Желательно

Chaa :)))) Оракул (55725), закрыт 15 лет назад
обеспеченную и в Москве(с квартирой)! Секс не предлагать! :)))))))))))))))))))
Лучший ответ
Галина Мастер (1312) 15 лет назад
Ага, а скромность просто из ушей прет)))))))))
Chaa :))))Оракул (55725) 15 лет назад
Дык, у меня и ушей-то не видно! :)))))))))))))))))))))))) Как заметила? :)))))))))))))))))))
Галина Мастер (1312) Фотку твою посмотрела....на ней сложно твою "скромность" не рассмотреть ))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1769) 15 лет назад
вот чёрт!! ! а киев не подходит?? ? а то я б я счаз подкатила))))))) ) всё есть и квартира и обеспеченная))))
АНЖЕЛИNА Просветленный (23988) 15 лет назад
а 160...это вес???))) )
вот последний пункт ...мне очень нравится)))) смешно))) )
Источник: ночки доброй)))
Chaa :))))Оракул (55725) 15 лет назад
Приветик, сонц! :)))))))))))))))
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Да ты супермен, просто жизни нет без такого красавчика. Эх жаль что не москвичка....
Олька Просветленный (43672) 15 лет назад
насчет лысый и брюнет - это интересное сочетание. . не часто встретишь...))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
это ты скромный???? обеспеченную в Москве.... а в Германии не хошь?? ?
но секс предложу.... отрабатывать будешь...
Chaa :))))Оракул (55725) 15 лет назад
Приветик Лорочка! :)))))))))))) Там написано - секс вне закона!!! 160 кг для женщины, это много!!! :)))))))))))) Я не позволю!!!!:)))))))))))))))))))))))