неееееее я НЕ ПОНЕЛ аааа каму тут СЛОВО чмафффффффффффф НЕ нравица АСЬ????)))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
ЗАБАНЮ млять))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
неняю неняю) меня очень даже устраивает)))) чмафффкаю тебя, МедвежОнок!!!!
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
А кому не нравится слово Сашааааа???)))))))))))))
Неизвестен Мудрец (14105) 15 лет назад
Гаф )))))))))))) гаф гаф гаф)))))))))) ) ржууууууууууууууууууууу)))))))))))) ) вот что должно быть)))))))))))))))))))))))))