HTC ONE SV материнская плата от какой модели HTC подходит?

виктор клеткин Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Хочу заказать материнскую плату для телефона HTC ONE SV из Китая, но когда вбиваю запрос HTC ONE SV ничего похожего не находит, может она подходит от другого телефона HTC ???
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
ТОЛЬКО материнская плата от HTC ONE SV - логично, не правда-ли?
виктор клеткинУченик (150) 7 лет назад
Конечно логично, но такое ощущение что HTC ONE SV делают в Америке, тачскрины без проблем можно найти например на Алиэкспресс, а мать вообще, как будто таких телефонов нет, у нас и то можно найти, но цена не адекватная проще телефон новый купить.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) ну так НИКТО кроме непосредственно ПРОИЗВОДИТЕЛЯ телефона и НЕ будет заниматься самой материнкой ;)) ... экраны или корпуса все равно берутся у ДРУГИХ производителей, а вот материнками КОНКРЕТНОЙ модели занимаются КОНКРЕТНЫЕ производители, которые НЕ обязательно могут присутствовать на РОЗНИЧНОМ рынке ;)) ... а если ты УВЕРЕН что проблема именно в самой материнке - не проще-ли на том-же Авито поискать "донора" с битым экраном или корпусом?