Почему блондинки считаются красивыми? Как это мозг так оценивает? Азиатские девушки глаза увеличивают, линзы голубые
носят, влосы осветвляют.
Мне просто не понятно как так эволюция на генетичском уровне заложила азиатам информацию, что совершнество это то к чему они стремятся.
Вдруг мозг меня обманывают и самые красивые девушки это африканки, стоит только ударится и вправить себе мозги.
Наверно вопрос е для ответов майл ру, но всё же интересно КАК МОЗГ ПОНИМАЕТЧТО КРАСИВО А ЧТО НЕТ
Сложный вопрос. Люблю азиаток. С детства, можно сказать. С другой стороны - блондинок тоже люблю. А от рыжих и вовсе шалею.
Что касается перекрашивающихся азиаток - ну это же понятно. Они стремятся не к идеалу красоты, они просто хотят выделиться из массы подружек - таких же азиаток. Если все вокруг будут блондинки, то рано или поздно они начнут перекрашивать себе волосы в другие цвета.
Мозг воспринимает красоту, как совмещенную характеристику двух факторов - сложность и надежность. Африканки, если надежны то не сложны а если сложны, то не надежны. В этом плане блондинки выгодно отличаются от африканок и азиаток, но уступают рыжих. Не берусь судить, но рыжие это что то первородное от которых произошли все.
Их мало натуральных!!! Очень...
Хз
О вкусах не спорят. И образ девушки выбирают по своему восприятию красоты