Помогите пожалуйста. Компьютер все время идет на перезагрузку. Вирусов нет.

сауле джазина Профи (942), закрыт 15 лет назад
До этого с сайта винды предлагали обновиться, но т. к. винда нелицензионная, то по быстрому переустановились. В нете наверное засветились все таки. И теперь такая лабудень опять. Че делать то?
Лучший ответ
VALentuSYS Знаток (421) 15 лет назад
Причин может быть миллион. от перегрева, сбоев в питании, до битой оперативки - советую обратиться к специалисту в реале, так как установить причину по столь скудной информации нет возможности. Удачи!
Остальные ответы
Евгений Павлов Гуру (3199) 15 лет назад
в таком случае грохай свою винду и ставь новую "нелицензированную" =)
только не забудь вырубить автообновление.
Если не поможет - то проблема скорей всего в железе - либо шлейфы отходят, либо проц перегревается.. . в этом случае советую втыкнуть шлейфы подальше и сменить куллер
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
полетел конденсатор блока питания.... обновления тут ни при чём, или сдожла материнская плата
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206092) 15 лет назад
Попробуй хотя - бы на время заменить блок питания на заведомо
исправный. Должно помочь.
Ispanec Мастер (1475) 15 лет назад
Была у меня такая проблемка когда то
почитай здесь :
http://www.lifeinet.ru/index.php?id=504
и здесь :
http://forum.oszone.net/printthread-59513.html
если проблемы не аппаратные то возможен червь, в инете есть патч на эту тему
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Поломка самого диска может, назначь ему
проверку. Выбираешь свойство диска, потом
вкладку сервис, поставь галочки где написано
проверить диск, и исправлять ошибки
автоматически, после нажатия ОК появится
сообщение что проверка начнется при
следущем запуске системы, вот тогда и смотри
если зависнет, то придется переустанавливаться
заново, как переустановишся сразу назначь еще
одну проверку, не поможет значит может виноват
диск.
Lara Гуру (4321) 15 лет назад
В материнской плате есть такая микросхемка, BIOS называется.. . Она следит, если температура близка к критической, то она перезапускает комп, что бы тот не сгорел физически! Когда он начнет перезагружаться, просто зайди в BIOS и посмотри температуру! Если больше 50, то стоит задуматься над преобразованием системы охлаждения ПК.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309782) 15 лет назад
Отключи автоматическую перезагрузку при BSOD-е.
Для этого в момент перед тем, как начинает бегать такая
колбаска загрузки виндоуз, следует нажать F8, появится
такое меню белыми буквами на чёрном фоне, там надо
выбрать пункт "Отключить автоматическую перезагрузку"
Теперь ты доходишь до этого BSOD и комп стоит в ступоре.
Там ещё такой синий экран и белые буквочки кракозябликами.
Там ищешь код ошибки в виде 0x00000000 (восемь символов) .
В поисковик забиваешь этот код и читаешь, из-за чего
он происходит.