Насчет худения, как похудеть в некоторых местах?
1. Как убрать складки под мышками
2. Как убрать жир с живота и чтобы он стал плоским (кубики на животе мне не нужны)
3. Что делать чтобы похудели ноги
4. Что делать чтобы все тело было подтянутым?
5. Что делать чтобы похудели руки?
Если хоть кто-то ответит на мои вопросы скажите
ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ ИЛИ НЕДЕЛЬ БУДЕТ ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ?
СПАСИБО ВАМ ЗА РАНЕЕ
Чтобы добиться подтянутого тела, похудения рук и ног, необходим спортивный образ жизни вкупе с контролем питания. А вот с животом намного сложнее, так просто жир там не согнать, требуются спец. средства вроде пластыря для похудения http://bio-market.kz/g1733717-plastyri-dlya-pohudeniya
Даже самые прицельные упражнения не дают никакой гарантии, что получиться так, как хочется, потому что в любом упражнении участвует целая группа мышц. Единственное, можно сделать посегментный анализ тела чтобы понять, каково состояние организма. Для этого разработаны специальные весы как на tanita-shops.ru/katalog/tanita-dlya-professionalov/professionalnye-vesy-tanita-bc-418-ma, вот с их помощью и анализируется тело.
никак, худеют по всему телу! кардиоупражнения типа бега неменее получаса и диета
Жир прицельно сжечь нельзя - зарубите это себе на носу. Он будет уходить, при правильной диете и занятиях, но по всему телу.
никак! если худеть, то худеть будет все, а не определенные участки тела
у каждого человека индивидуальный организм, и в одном месте он худеет быстрее (например руки), а в другом медленнее (ноги, бедра)
ПП+СПОРТ, ничего нового