Появился прыщ между ягодицами Выскочил прыщ между ягодицами и вокруг опухло, что посоветуете

Никита Околелов Профи (508), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Любовь Каранова Просветленный (24206) 7 лет назад
Этот прыщ может оказаться фурункулом. Ихтиолкой его. И соблюдайте гигиену!
Любовь КарановаПросветленный (24206) 7 лет назад
и пивные дрожжи в аптеке не забудь.
CDПросветленный (44203) 7 лет назад
Смотря КАК опухло. Может уже без хирурга не обойтись? Всё, что ниже пояса должно мыться ежедневно.
Любовь Каранова Просветленный (24206) Вы правы! Фото-то нет. В любом случае ихтиол и дрожжи вреда не нанесут.
Остальные ответы
Вилли Джугашвилли Гуру (4143) 7 лет назад
родился мальчик говорят в такие моменты
Рин Тосака Гуру (3728) 7 лет назад
посоветую следить за гигиеной