Киномания

Подскажите книгу, а то все, что нашёл пригодными к прочтению, соответсвенно, прочёл.

Читал большое кол-во книг и вот они подошли к концу. Посоветуйте что-то типа:
Робин Хобб . Сага о видящих.
Вторая жизнь (цикл)
Страж (Пехов цикл)
Девятый (Вообще бомба, всем советую, Каменистый-автор)
11 легион (Цикл-Юрин)
Весь, ВЕСЬ цикл Ереси Хоруса
P.S.
Магнус придатель
P.P.S.
Можно про попаданцев, но боже упаси от русских авторов!

Из фэнтези могу посоветовать книгу "Легендарный лунный скульптор" Новомодный жанр ЛитРпг, написал Heesung Nam, из книги можно многое узнать о жизни, принципах и многом другом из жизни корейцев...
Еще мне очень понравилась книга Морган Райс "Восход драконов" "Марш Королей"...