Она ушла от меня. думала я буду бегать за ней. но я не такой дурак. теперь звонит и просится обратно. как быть

простить... она осознала ошибку

Если любишь и хочешь с ней быть, то проучи хорошенько, чтобы знала, кого теряет..

нет- б у не возвращать.... не склеется уже даже не надейся ...а ее метания это будет вечно

Забирай обратно.) Хорошо!

если тебе больше 21 ...вряд ли.. но вдруг.. то я такую уже ошибку совершал.... и зря! очень зря!!!! а мне тут вот говорили люди! и я не послушался!
и зряяяяяяяяя