Что подарить девушке на пол года? Встречаемся пол года, знакомы 3 года. Нам по 15 лет.

Кристиан Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
blackbird6969 Мастер (2226) 7 лет назад
Цепочку с одинаковыми кулончиками что бы и у тебя и у неё были одинаковы.. золото/серебро все равно. Это еще больше скрепит ваши отношения и розочку купи 1 или 3 шт
Остальные ответы
Александр Миляев Гуру (2899) 7 лет назад
Пол года? Ничего дарить не надо. Да и вообще -- дарить надо в удобное время, через определённые промежутки. А то как-то лицемерно получается -- дарить подарки только на значимые даты)
ангел Мастер (2298) 7 лет назад
Лучше тебя, никто не должен знать, что ей надо, а если ты не знаешь, то узнай.
Анна Михайлова Знаток (295) 7 лет назад
Учитывая твой возраст, подарить что-то дорогое возможности нет, поэтому советовала бы ограничиться красивым букетом ее любимых цветов: http://flowermet.ru/nashi-raboty-0. Универсальный подарок на все времена :)