Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать?

Пользователь удален Профи (943), закрыт 17 лет назад
Народ! Хелп!!
Тем кто младше 20 просьба не отвечать!
У меня есть МЧ. Недавно гуляли в компании и меня познакомили с парнем. Возникла симпатия. И понимаем мы друг друга с полуслова.
Но... но у него есть подруга. Мы с ней знакомы давно. Но ничего хорошего я о ней сказать не могу.
Он меня и домой провожает и массаж делает и целует (для особо умных скажу, что далеко не в щечку!) на прощание и при встрече... и все это он делает при своей девушке!!! Для ревности исключается! Короче ухаживает так, что любая влюбится!!!
Но... у нас разница возрасте 13лет. Он разведен. И видимо разница не дает ему воли к действиям.
Его подруга ревнует. Орет, плачет, а он ее просто посылает. Защищает меня. Друзья наши общие целую трагедию сделали. А обоюдное влечение-то есть!!
Поймите меня: минимум что я хочу - просто ХОЧУ ЕГО! Максимум - отношения. Я даже согласна на минимум.
Но как добиться его?! Он мне постоянно говорит, что еще чуть-чуть и не сдержится. А этого нельзя допустить! Блин, но я же хочу... Соблазнить может?? Но как?? Он держится как крепость)
Лучший ответ
Axel F Мыслитель (8535) 17 лет назад
На каждую крепость своя секс-бомба! Попробуй соблазнить, может получится?
Остальные ответы
Мармеладная волчица Гуру (4771) 17 лет назад
А почему такой критерий в возрасте? Что младше 20 лет с такой проблемой столкнуться не могут? Если ты так хочешь с ним отношей просто скажи ему об этом....
Воительница света Мыслитель (5891) 17 лет назад
Я бы посмотрела бы глубже, если он так ведет при своей девушке не разобравшись с ней, это многое говорит о человеке как о человеке. Вы не боитесь, что и Вас может ожидать та же участь, если конечно дальше секса не пойдет.
Пользователь удален Гуру (4276) 17 лет назад
Глупости какието. Он тебе нравится, ты ему тоже. он не женат. Может у него проблемы какие....