Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отказаться от орального секса? а то мой парень постоянно заставляет

Viktoriya ---- Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Михайловна Мастер (2291) 15 лет назад
Стоит один раз вырвать прямо на него и желание отпадет !:))
Остальные ответы
Очень Мило Гуру (3331) 15 лет назад
брось его ты его нелюбишь
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
А ты его укуси, только не больно! А потом скажи, что по другому не умеешь.
Дед Мазай Просветленный (42950) 15 лет назад
зубы перестань чистить. ему самому западло тебе на клык давать будет
Сергей Мастер (1033) 15 лет назад
зачем же отказыватся? комбинируй.. . мужикам орал нравится оочень..
Татьяна Китюха Гуру (3012) 15 лет назад
А нужен ли он тебе, ведь ты его не любишь! Любимому человеку не отказывают! Если же смотреть с другой стороны - попроси его сделать тебе куни. Если он откажет - не теряйте времени друг на друга!
Рина Ученик (146) 15 лет назад
а ты предложи ему взаимный обмен приятными ошущениями)) ) пусть сначало он сделает тебе куни, а уж потом ты ему минет)) , хотя веть всегда можно отказаться)))
Funtik.55 Просветленный (22098) 15 лет назад
Ну и нашла ты себе другана блин ))) Будь с ним по строже и не фиг церемониться, а то мужик тебя совсем не может ни завести ни разогреть, а туда же лезет со своей пипиской в рот. Не пробовала его заставить себя вылизать до приёма ванны или душа ???Если нет, предложи ...
СверхЧеловеК Мыслитель (6598) 15 лет назад
Прочитал я тут ответы и понял что не стоит тратить время своё на бездушных людей.... А тебе Вика совет такой, оральный секс нравится всем, но никому не нравится его делать,... сначала.... Потом человек понимает что - любишь кататься люби и саночки возить - относится не только к зиме.. . ПоСтоЯнНо.. . это как раз в месяц?? ? или по нескольку раз на дню?? ? есть же разница.... насчёт тупорылых советов, типа не чисть зубы и тд. Так вообще не мойся, не красся и не одевайся красиво - он сам уйдёт и не будет тебя никто заставлять сосать.. .
Просто научись делать это с удовольствием и через некоторое время, не сразу, ты услышишь: дорогая не надо сосать, лучше я тебя трахну... .
ну или типа того, потому как мужчины любят разнообразие.. .
потом придёт черёд твоей милой попки...
Пользователь удален Ученик (132) 15 лет назад
пусть он тебе сделает а потом и ты захочешь сама ему сделать так же приятно
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
У меня встречный вопрос, а вы любите своего парня как вы говорите. Просто когда два человека любят и дорожат друг другом у них этой проблемы не возникает. И нет слова заставляет, поговорите откровенно вдвоем и обьясните что вам неприятно в оральном сексе всегда можно найти компромисс. Если он этого не понимает, то ваша жизнь превратиться в ад, вам это нужно?
Двое должны испытывать желание и полное блаженство от любви, а не насилие. Удачи.
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 15 лет назад
просто скажи своему парню "НЕТ", категорично и уверенно, если он действительно дорожит тобой, он поймет :)
july Мастер (1046) 15 лет назад
шли на хуй такого урода!!