Почему запретили Русский марш?ниже

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
День народного единства предлагается отметить массовыми беспорядками

Столичные власти отказались санкционировать проведение в Москве «Русского марша», организованного Движением против нелегальной иммиграции и «Славянским союзом».

«Новые известия» пишут, что провести «Русский марш» националисты планировали 4 ноября, в День народного единства, в десяти регионах, а самые многочисленные акции, по планам организаторов, должны были пройти в Москве и Санкт-Петербурге. В столице ДПНИ и «Славянский союз» подавали заявки на проведение акции на набережной Тараса Шевченко и шествия от ВВЦ до Останкино с участием 5 тысяч человек. Несмотря на запрет столичных властей, отказываться от проведения столичного «Русского марша» ДПНИ не намерено. Решение столичных властей организаторы акции называют «беззаконным», но обжаловать его в суде не намерены. Лидер «Славянского союза» Дмитрий Демушкин отметил, что «московская мэрия своими действиями сама добивается нарушения общественного порядка». «Будут столкновения с милицией и ОМОНом. Мы не отступим, и в любом случае выведем своих людей», – предупредил он. Акции также запрещены в большинстве городов, где подавались заявки: в Санкт-Петербурге, Перми, Новосибирске, Владивостоке, Туле и еще ряде городов, сообщает газета.
Лучший ответ
W/YSIW/YG Просветленный (21321) 15 лет назад
Вот это правительство зря сделало. Этим они показали реальное положение вещей. В своей стране русские не положении бесправного раба.

Русские идут сквозь тьму языческих веков,
Русские идут сквозь сонм поверженных врагов,
Русские идут, освобождая Третий Рим,
Русские идут в Небесный Иерусалим.

Марш, марш, марш,
Русский марш собирает на марш
Всех, не уничтоженных войной.
Марш, марш, марш,
Русский марш, он закончит шабаш
Тех, кто издевался над страной.

Русские идут, и зажигаются огни,
Русские идут напомнить русским, кто они,
Русские идут разврат с насильем запрещать,
Русские идут не только русских защищать.

Русские идут, и тает над Россией ночь,
Русские идут любимой армии помочь,
Русские идут вперед сердцами высших проб,
Русские плюют на власть америк и европ.

Русские идут вперед сердцами высших проб,
Русские плюют на власть америк и европ.

Русские идут, не испугавшись пуль и ран,
Русские идут и призывают всех славян,
Русские идут со стягом Спаса во главе,
Русские идут по сердцу Родины — Москве.

Русские идут со стягом Спаса во главе,
Русские идут по сердцу Родины — Москве.

Марш, марш, марш,
Русский марш, он закончит шабаш
Тех, кто издевался над страной.
sandinoПросветленный (42743) 15 лет назад
марш в стойло
Moon Мудрец (18051) во жесть))))))))))0
Хороший пареньЗнаток (327) 7 лет назад
Он начнет шабаш, к сожалению. И потом люди будут долго вспоминать спокойную жизнь в России.
Остальные ответы
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 15 лет назад
А кому они нужны, эти националисты. Просто пиар хотят устроить.
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Сильна в России власть инородцев.... У них не то что марш, само слово Русский поперек горла....
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Жиды при власти изгаляются, они даже православное воспитание в школах запрещают, хотят добить русских и их культуру .
Но результат будет обратный .
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
эти нацики получают бабки от ЦРУ. правильно что запретили. хотя было бы приятно посмотреть на работу ОМОНа.
видел как в питере несогласных разгоняли. Сразу гордость почувствовал ччто у нас есть силы для защиты демократии
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
Это Лужков то запретил? Тот кто в Крыму только русских защищает?
Ясное дело, властные нацисты открещиваются от своих меньших братьев, что бы и их рядом не узнали :)))
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
да и зачем он сапоги только портить... пройтись насрать везде и показать во какие мы русские.... в чем смысл то...
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
Почему запретили Русский марш? ниже
Почему запретили у нас кавказских языков
на Кавказе!? В Дагестане вот нет ни одной
аварской (и др) школы!