как написать заевление о банкротстве

Владислав Мадюдя Ученик (212), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мастер (1549) 7 лет назад
шаблонов куча в интернете
Loony Искусственный Интеллект (677780) 7 лет назад
Для начала, поинтересуйся, сколько это стоит и хватит ли у тебя денег.
А после этого, почитай, чем тебе это грозит.

"Банкротство" это не "написал заявление... раз! и я никому ничего не должен".
http://www.aif.ru/dontknows/about/vse_chto_nuzhno_znat_o_bankrotstve_fizicheskih_lic
Aleksejs Batirevs Мыслитель (8758) 7 лет назад
На бумаге, ручкой. Все эти устройства можно приобрести в книжном/канцелярском магазине за деньги.. Соответственно делаем вывод: "Заявление о банкротстве можно написать" за деньги.