Делают ли маникюр на прищемленный палец?
У меня указательный палец очень сильно прищемлен, весь синий, говорят что отвалится ноготь. Выпускной через неделю и я не знаю как мне быть! Мне его закрасят лаком? Или просто оставят? Посоветуйте что мне с ним делать?
Привет! Он болит у тебя? или просто посинел? Можно сделать маникюр, конечно. Можно наращивание. В прошлом году девочке делала на прибитый наращивание. Вот только тёмным цветом покрывали пару пальчиков, все остальные-френч.