Самые интересные достопримечательности Кавказа и Крыма

Elina Kulagina Знаток (273), закрыт 2 года назад
Дорогие друзья, посоветуйте пожалуйста самые интересные и невероятные места в Азербайджане, Армении, Грузии, Абхазии, Сочи и Крыма. Я посетила более 50 стран и хочу посмотреть только самое самое! Может посоветуете дикие места, красивые природные обьекты. На данный момент заинтересовали розовое озеро и лавандовые поля в Крыму. Заранее спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Ребята, спасибо!!! очень классные советы!
Лучший ответ
MissМаriya Искусственный Интеллект (104714) 3 года назад
Про Кавказ не знаю, а в Крыму Ливадия и Алупка
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
В Абхазии - озеро Рица, монастырь в Новом Афоне и пещера там же)
В Сочи - олимпийские объекты, дендрарий, Красная поляна, гора Ахун, водопады)
Hakob Karapetyan Ученик (234) 7 лет назад
Иди в Армению и В Карабах там очень красиво
iEvpator Просветленный (25997) 7 лет назад
Дикое и красивое место - мыс Тарханкут в Крыму. Незабываемые впечатления обязательно останутся.
121212 Искусственный Интеллект (107593) 7 лет назад
Я бы "Тайган" рекомендовала, а Кояшское озеро - не раньше середины лета.
Andrey Petrov Ученик (167) 7 лет назад
Тут ещё список Крымских городов и достопримечательностей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Особенно понравился Ордженикидзе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут есть что посмотреть