А так разве бывает Брезгуетиле вы если риск подцепить заразу от проститутки или от девушки в новый год

Сухой Закон Знаток (267), на голосовании 8 лет назад
Мне кажется что опасность подцепить заразу от проститутки сильно преувеличена!

За свою жизнь ходил 9 раз - и ничего нет!

Естественно пользовался салонами, затем перешёл на индивидуалок (по ценам это 2000 р/час - салон (из них до 500 самой проститутке), 3000-5000р - индивидуалка (за встречу, время сами решаем - сколько))
Грязь типа подорожниц - не рассматриваем.

У салонных красавиц проходимость - 1-2 человека в сутки,
у индивидуалок - 1-2 человека в месяц, при этом они выбирают по рекомендации сводницы или сами смотрят.

секс - классический и защищённый, элементы массажа (ручной, грудью)

Кто как думает про вероятность подцепить?
Прошу в основном мужчин ответить!
Дополнен 6 лет назад
а почему презик не спасает от ВИЧ? вроде чтоб что-то подцепить - нужно чтоб у обоих были кровотоки из раны на слизистых оболочках, а презерватив он разделяет по обе стороны, и мала вероятность вообще.

кстати, приведу цифры (где-то читал сводки ВОЗ за 2009г. ) :

вероятность подцепить ВИЧ при незащищённом классическом сексе - 0.5%
при незащ. анальном - 4 %

с презервативом эти цифры вообще падают!

мне думается, что заболевают те, кто допускает незащищённый контакт и невнимателен к внешнему виду партнёра (ту типа сифилис и геперс распознать)
часто проститутки сами предлагают незащищённый контакт (я отказываюсь и перехожу на защищённый)
Дополнен 6 лет назад
про МОЛЕКУЛЫ СПИДа вы конечно круто загнули - рассмешило ;)

Ну тогда остаётся массажик мужского достоинства женской грудью!
Не правда ли что прекрасно?
Голосование за лучший ответ
no brain no pain Просветленный (49255) 8 лет назад
Подхватывают в основном по синей волне, а там уже внешность только на утро в состоянии рассмотреть, не то что какое то венерическое заболевание
Сухой ЗаконЗнаток (267) 8 лет назад
да уш)))))