Можно ли получить условный срок за угон автомобиля в состоянии аффекта?

rjcnzctyz rjcnzctyz Знаток (364), на голосовании 7 лет назад
Автомобиль проходил по другому уголовному делу + во время угона преступник скрылся от сотрудников ДПС
Дополнен 7 лет назад
+ если преступник напишет чисто сердечное признание
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339231) 7 лет назад
какой аффект при угоне?
rjcnzctyz rjcnzctyzЗнаток (364) 7 лет назад
алкогольное опьянение
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339231) Алкогольное опьянение аффект никогда не образует
advokat555.ru Адвокат Кирюников Мыслитель (8401) 7 лет назад
А что, есть экспертиза, которая установила состояние аффекта?