помогите!!!что деалть?

Lier Ученик (216), закрыт 2 года назад
я уже схожу с ума.есть 2 парня...с одни Сашей мы познакомились в сентябре, я шла одна домой, он спросил, девушка может вас проводить, в итоге мы до 4 утра процеловались на остновке.потом встречались типа, целовались. у нас один интерес, оба слушаем центр, басту...больше особо разговаривать не оч ем было...он такой, расп..дяй, бухает с друзьями, клубы...он видел, что за мной многие ухаживали...бесился.но это нельзя было назвать отшениями.потом он меня один раз кинул, обещал придти и не пришел. я ему сказала, что все...он просил прощения все дела..потом опять пропал...списывались иногда...я познакомилась с парнем, он меня оч плюбил- Костя. у нас отношения, родители, все дела, вметсе мы 2 недели, а будто бы полгода...Саша нас увидел, и пропал. я поменяла номер и написала ему типа пиши, если что. он написал, что хочет быть со мной.потом я пошла с другом в клуб, там был саша, он смотрел, бесился, потом психанул...ушел один домой...на след день мы увиделись, пару раз поцеловались, целуется он лучше всех...он привлекает меня этой своей ценичностью, тем что не показывает чувтсв.так вот с одной стороны у меня парень, кот меня безумно любит, все делает для меня, мне он тоже нравится, у нас есть будущее, он ответственный, заботливый- муж...а с другой стороны-парень, кот я не знаю.думает что стоит ниже меня по соц лестнице...но меня привлекает харизмой..кого выбрать ангела или черта..я не знаю..еще послушала центр, песни кот мне цитировал Саша...мне вообще..хреново...
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (438142) 2 года назад
Выбирайте Басту! Любовь приходит и уходит, а музыка вечна!
Остальные ответы
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
потому что малолетняя.. . эээ.. . глупышка)))))))) ) подрастешь - поймешь
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 15 лет назад
Уроки учи, особенно великий и могучий....
Олег -74-СПб Гуру (3627) 15 лет назад
ППЦ - баршню - Ф ТОПКУ!!!!
Умная Мурзя Мастер (1618) 15 лет назад
Ну не все так плохо. Выбирать конечно тебе, но я бы осталась с тем, кто надежнее (что я в свое время и сделала) . Первое время было очень плохо, плакала много, а теперь (2 года уже прошло) даже смешно и не жалею. С тем расп... ем у меня не было никакого будущего, я только сейчас это понимаю
Дмитрий Веселов Гуру (3177) 15 лет назад
рано выбирать, гуляяяяяяяяяяяяяяй!!!! натрахаешься, нацелуешься, музыки наслушаешься, потом этого не будет, и вот когда это надоест - тогды ты выберешь нежного, ответственного ангела.. а сейчас - пока душа рвется - не ограничивай себя, бери все
Надежда Л Гуру (4097) 15 лет назад
Даааа, все дела, типа того, бесится.... без комментариев!
Ангелочек Профи (627) 15 лет назад
Любовь подобна капле меда на шипах розы, лишь в одиночестве познается суть!! !
Доверяй только ЛЮБВИ !!!И твое сердце само укажет на твоего избранника))) Удачи!