Могут ли навести порчу через недоеденную еду?

Агата Вайтс Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Это были недоеденная пачка чипсов и эту пачку чипсов потом подобрала какае-то бабушка и унесла с собой!!!
Лучший ответ
Сергей Буховец Мастер (2008) 7 лет назад
ей просто захотелось чипсов. а купить себе их сама не может позволить. и ничего более. тем более чипсы свежие. даже не зацыкливайтесь.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287842) 7 лет назад
Если заострила внимание на пачке чипсов... то и порчу у себя найдешь обязательно.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190142) 7 лет назад
Порчу можно навести и без еды, и без личной вещи - главное, чтобы желание у человека было. И деньги - специалисту заплатить. Остальное - решаемо.
Дмитрий Донцов Высший разум (2555532) 7 лет назад
Чипсы пойдут в употребление, вот и вся "порча".