А вы покупаете программы или скачиваете пиратские копии?

Irka Мыслитель (5845), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Arina Гуру (3637) 15 лет назад
Kogda kak, inogda pokypaju, inogda kachaju. Antivirysu pokypaju, a ostal'noe kak karta ljazhet.
Остальные ответы
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Никогда не чего не покупаю потому что у меня муж хакер-самоучка))))
Stalker Профи (713) 15 лет назад
скачиваю с торентов
Дмитрий Близнов Мудрец (11953) 15 лет назад
конешно проще качнуть и не париться...
Пользователь удален Знаток (263) 15 лет назад
Никогда ничего не покупаю тогда нафига я себе анлим подключал:)
Слава Мыслитель (7412) 15 лет назад
А мы столько зарабатываем, что можем позволить покупать себе программы??? ?
Сделали б реальные цены - покупали бы...
МойМир@mail.ruГений (68216) 15 лет назад
Вряд ли думаю покупали....
Слава Мыслитель (7412) Ну почему....В своё время, когда нэта у меня не было - покупал диски с пиратскими програмами, если б лицензионные, например рублей на 30 дороже стоили - пираты б разорились....а так - 10 р. болванка а с прогой за 100 продавали....лицензия, соответственно - 1000 и более.... Например, антивирус 5000р на год!!! Винда 6т....- а люди компа за 15000 в кредит берут! - думать же надо!!! прежде, чем цены, как на западе делать.
Flesh[ZLO] Мудрец (13519) 15 лет назад
Я их не только скачиваю, но еще и другим даю. Навязываю можно сказать =)
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Качаю))) ) торрент- это вроде и не пиратство, потому что это беслпатно)))) )

МойМир@mail.ruГений (68216) 15 лет назад
пиратство....
MaxMize Оракул (79501) Ну прибыль же никто с этого не получает. А все эти прораммы и игры итак можно скачать, пиратство- это изготовление взломщиков для программ и тд..
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 15 лет назад
ясный перец качаю с инета я не дочь миллионера чтобы лецензию покупать!
Oleg . Мастер (2091) 15 лет назад
windows xp xtrime dvd скачай - там прог на много тысяч баксов и даром
Sergey Мудрец (11481) 15 лет назад
ну что мля за вопросы, а ключи от квартиры где деньги лежат, не сказать