подскажите кто знает сколько в день можно заниматься фитнессом с скакалкой чтобы сбросить живот

Пользователь удален Ученик (54), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яни Мастер (2194) 15 лет назад
Одной скакалки тут явно маловато будет.... попробуйте упражнения на пресс, каждый день не рекомендую, да и пользы от этого мало будет (для здоровья) 3-4 раза в неделю по 1.5-2 часика самое оно!
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
на скакалке, считается, надо не менее 10 минут прыгать.. . Я обычно столько не выдерживала.. . У меня была "норма" -- 600 раз. :))