мужчины, если вы изменяли своей жене, а она об этом узнает....

НЕ ТВОЯ Мудрец (10769), закрыт 15 лет назад
разве можно ей говорить, что она в этом виновата....причем в это же время хотеть сохранить семью!!! Просто я не понимаю, что он от меня хочет....неужели трудно признать свою вину. РАЗВЕ ЭТО ПО МУЖСКИ????
Лучший ответ
Влада Просто Гуру (2878) 15 лет назад
да просто свою вину на вас сваливает фуууу нафик вам такой слизняк?
НЕ ТВОЯМудрец (10769) 15 лет назад
я боюсь, что вы правы, но как же я раньше ничего не видела,,,ведь мы уже 8 лет вместе и сынишке 5 лет
Влада Просто Гуру (2878) даааа, жаль мне вашего сына если чесно, чему такой папа его научит? но все же быть с мужем или нет вам решать