Товарищи! необходимы формы бухгалтерского баланса № 1 и № 2!!

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад

за 2006, 2007 годы какого-нибудь ООО. Нужны для курсовой! может у кого есть? Рефераты. ру и т. п. не предлагать - там не то.
Голосование за лучший ответ
Полуненок Мыслитель (7287) 15 лет назад
Это конфеденциальная информация и никто в своем уме вам не даст данных о финансово-хозяйственной деятельности.
Татьяна Кумпяк Мастер (1878) 15 лет назад
Возьмите чистые бланки и заполните!!!!
Алексей Смирнов Мастер (1620) 15 лет назад
скачай с торрент трэкера
http://thepiratebay.org/torrent/4435900/1C_ITS_10.2008
работет через daemon tools ver 4,30
там много форм
Наталия Хвостова Гуру (2725) 15 лет назад
из головы цифры придумай и все!