Подскажите программу для лицензирование win xp, gracias

Калёнов Артём Ученик (222), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
она уже не поддерживается, какое лицензирование
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (221205) 7 лет назад
мало ли что не поддерживает, но попробуй поставь - сразу налетят!
Остальные ответы
Илья Профи (578) 7 лет назад
Windows Xp Activator SP1/SP2 & SP3
Калёнов АртёмУченик (222) 7 лет назад
Она активированна, но её нужно лицензировать для обновления с сайта майкрософт
Илья Профи (578) Так она уже не поддерживается (Не обновляется)
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283263) 7 лет назад
обратись в службу технической поддержки майкрософт) Активатором её Активатором..
иванов иван Просветленный (23216) 7 лет назад
Ваше золото, никому не нужно
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242923) 7 лет назад
Вы, видимо, НЕ понимаете смысла термина "лицензия"!
по простому, это "договор". вот и попробуйте "договориться" с производителем продукта...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221205) 7 лет назад
программа проста
1) обращаетесь к производителя с просьбой предоставить лицензию
2) оплачиваете
3) получаете документ о праве пользования - лицензию
Калёнов АртёмУченик (222) 7 лет назад
Вы мой вопрос читали, или нет?
Пишите ответ на вопрос если знаете, если нет просто не пишите. Там ясно заданна тема: какой софт (программа) лицензирует виндоус, не ломает, а именно лицензирует? я прошу написать название сего контента, свои идеи по поводу обращения в виндоус можете при себе или пользоваться сами.