Лапки и хвосты
+1Как можно издать уханье совы?
Уханье, часто берут за сигнальный звук. Его как то издают с помощью рук, как бы имитируют музыкальный духовой инструмент. Что нужно сделать чтобы издать его? (просто из любопытства)
Попробую объяснить:
1)Делаете двумя своими руками жест, такой как на фото
2)Большие пальцы соприкосните друг с другом так, чтобы наготок одного пальца был рядом с ноготком другого пальца
3)Раздвиньте немного большие пальцы, чтобы получилась щель
4)дальше дуйте в эту щель и подстраивайте её под себя, у меня получился нормальный звук только спустя неделю тренерово :)но у кого-то быстрее получается

вытянуть губы колечком вперёд и громко крикнуть У-ГУ!!!