Как совместить вспышки?
камера никон. есть вспышки СБ910 и 2 студийные со светоловушками.
я хочу использовать систему никона CLS. так чтобы встроенная вспышка управляла всеми.
но пока не получается.
если выбрать этот режим, то СБ910 срабатывает, а студийные вспышки вспыхивают раньше и свет не попадает на матрицу.
если включить какой-нибудь другой режим, то студийные вспышки срабатывают вовремя, но СБ910 нет.
Как их все вместе можно задействовать?
СБ910 похоже вообще от чужих вспышек по светоловушке не принимает сигналы
Укажи модель своего Nikon`a.
Может ли его встроенная вспышка использоваться в качестве ведущей?
Со светоловушками только если поставить 910 в ручной (М) режим и отключить красные глаза, в автоматических режимах подружить их можно, только использую радиосинхронизацию для студийных вспышек.