Подскажите пожалуйста!!!!Очень срочно надо

Мария Пересада Профи (875), закрыт 15 лет назад
Меня от моей группы послали учавствовать на Мисс Осень и мне надо написать представление себя от третьего лица....Примерно так....
Встречайте , самую прекрасную, самую красивую....итюд.
Помогите пождалуйста
Лучший ответ
Peva Оракул (81846) 15 лет назад
Нет, надо как-то нетрадиционно. . Сейчас попробую.. .
==================================
А теперь, дорогие зрители и члены жюри- наш Главный козырь, и не будеи лицемерить- Она ПРЕКРАСНА, Она- свежа и прелестна, она- само удовольствие просто смотреть на нее,, , она- скромна и само совершенство. Поддержите выход на сцену ( ИМЯ И ФАМИЛИЯ) ...Ваши апплодисменты- это подтверждение того, что наша ( ИМЯ и ФАМИЛИЯ).... самая достойная звания МИСС ОСЕНЬ.... пройдет несколько секунд и она исчезнет со сцены, но она именно та, о которой будут говорить долго и после конкурса и много влюбленных глаз будут с восхищением смотреть ей в след. . Кто более достоин звания "МИСС- ОСЕНЬ"? Конечно, это наша " ИМЯ и ФАМИЛИЯ).... Это сама музыка, сама тихая грусть и радость!!!! ее невозможно забыть!!!! только ОНА!!! !

Диана СаМа сЕбЕ БогинЯМастер (1290) 15 лет назад
фу как банально....
Остальные ответы
Людмила Гений (52003) 15 лет назад
Вы обязательно победите, Вы очень красивы, и взгляд у Вас умный!