А что лучше?Не отвечать на звонки или всё таки дать возможность объясниться?

Елена Сорокина Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Дацык Мастер (2347) 15 лет назад
Где судят не дав возможность подсудимому защититься?
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
не отвечать - пусть через смс объясняется. БОлее правдоподобную версию сможет изложить
KSY Высший разум (346697) 15 лет назад
Цивилизованей объясниться.
Desperado Мастер (1984) 15 лет назад
Конечно дать возможность, шанс)))
Росинка Гуру (3499) 15 лет назад
Дать возможность, и понять другую сторону. Ведь не всегда мы бываем правы.
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
day viskazat'sya.a tam pochyuivstvuesh gde pravda,a gde net
Denis Профи (799) 15 лет назад
Конечно отвечать...
Юлия Ванина Мастер (2239) 15 лет назад
Смотря в чем проблема, но конечно стоит дать шанс объясниться и не для того, чтобы постораться понять его (если он что-то серьезное натворил) , а дать шанс исправиться .
Светлана Васильева Мастер (1256) 15 лет назад
не ответы на звонки - своеобразная трусость и надежда, что всё будет замечательно. А объясняться надо обязательно, и чем скорее, тем лучше. Все мы разные люди и у всех своя точка зрения и трактовка разных событий. Ведь у каждой медали две стороны, тут никуда не денешься
~false sensation~ Мудрец (14328) 15 лет назад
лучше конечно же решить проблему, чем бежать от нее.. . не отвечать на звонки, обходить плохие места.. . под одеяло прятаться..)))).. . это по моему мнению не верно.... а вобще.. . действительно лучше, когда не надо думать о том, как же поступить не взять тел и высмлушать гадости или ерунду.. . лучше быть с тем, на звонок которого будешь отвечать с радостью и улыбкой..