Honda Takt 51 Нету тяги Что может быть?

Люди помогите пожалуйста, уже руки опускаются.... У меня Такт 51, После того как поменял Поршневую полностью (Цилиндр, поршень и т. д.) перестал ехать в прямом смысле слова ((( Поменял передний вариатор, поменял ремень, прочистил карбюратор, смотрел лепестковый ах да и заводится с толкача только ( вставляю гвоздик в заднее сцепление и толкаю ) даю полные обороты он вообще без веса еле трогается отпускаю ручку газа он глохнет... Что это может быть?

тяга кончилась

В принципе, когда разбираешь не знакомый механизм надо или записывать или зарисовывать что где и как стоит. какие размеры и тд и тп. Сейчас всё можно фотографировать или снимать на видео. Результат на лицо, где то что то про-глядел или не так воткнул.

Бензин льет! Карб регулируй!