Ваш прогноз на матч Асьон -Хрбаты ? Желательно счет.

Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745), закрыт 15 лет назад
Теннис - Турнир АТР. Челленджер. Аахен. Ковер
Лучший ответ
Остальные ответы
Голубая луна Мудрец (15917) 15 лет назад
Аскйон Терри 2-1 выиграет у Хрбатого
Руслан Аладушкин Мастер (1917) 15 лет назад
Аскйон Хрбаты 1:2 (4:6, 6:4, 6:7)
Источник: Ванга
Надежда Соловаьева Ученик (105) 5 месяцев назад
Вот норм сайт с прогнозами www://Best-prognoz-betting Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их эксперты не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, отличный проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно легко выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, хороший результат! Букмекер для ставок этот www://top-online-betting