Меня выбрасывает со всех страниц mail и требует пароль?

Юлия Оракул (50850), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зиг Фрид Мудрец (10705) 15 лет назад
Солнышко - таже кухня- это сегодня сбои идут или на Майле или в Ответах...
Та же история в Фото - гружу 20 фоток - 12 грузиться - потом запрос пароля...
Вот и думай что хочешь.. .
Думаю это как всегда - майловский чудни - да вот кстате - загляди сюда :
http://otvet.mail.ru/mail/neza4ot/
Источник: вот до сих пор чешу репу...
Остальные ответы
Акира Судзуки Гуру (4076) 15 лет назад
Ты так вопрос поставила: "Меня выбрасывает..? " Думаю, ответ положительный, да, выбрасывает. Введи пароль. Забыла? Там есть такая кнопка
НатаЛи Гений (64609) 15 лет назад
Попробуйте выключить функцию:

Сессия только с одного IP-адреса
Опцию "Сессия только с одного IP-адреса" предпочтительно включать всегда. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я. При включении этой опции проверяется, что все запросы в сессии идут с того же адреса, с которого она началась, если не с того, то сессия считается неправильной - и отправляет на авторизацию. Выключать опцию стоит только если Вас регулярно "выбрасывает" из п/я на авторизацию.

Настройка безопасности
ЮлияОракул (50850) 15 лет назад
А как же безопасность?
НатаЛи Гений (64609) ничего страшного в этом абсолютно нет, раз можно использовать такую функцию по умолчанию))) А для безопасности ставьте сложный 12-16 значный пароль. Успехов
Анастасия... Профи (669) 15 лет назад
Ты когда регистрировалася пороль вводила, чё не помнишь? Так там кнопка есть, мигом вспомнишь!;)
ЮлияОракул (50850) 15 лет назад
А как я по твоему вопрос пишу?)
Анастасия... Профи (669) Если ты уже всё зделала зачем ты тагда вообще задаёшь этот вопрос?Или проверяешь нас всех на сооброзительность?!;)