Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему паллеты считаются экологически чистым материалом?

Wise Craks Мастер (1203), закрыт 7 лет назад
почему паллеты считаются экологически чистым материалом? И можно ли считать их таковыми если покрасить краской или лаком (имеется ввиду если из них сделать мебель) ?
Лучший ответ
Nemez Оракул (61759) 7 лет назад
Потому что из дерева.
Я лично считаю это бредом – тратить драгоценное дерево на паллеты. Уж лучше сделать из пластмассы, она значительно дольше держится и не надо рубить деревья.
Wise CraksМастер (1203) 7 лет назад
вопрос не об этом
Nemez Оракул (61759) Вопрос именно об этом. Цитата: "Почему паллеты считают экологически чистым материалом? "