Подскажите если я хочу выписать кое что в интернет-магазине то я не смогу его получить если у меня нет банковской карты?

***Шоколадная_фантазия*** Знаток (303), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Talles Мыслитель (9869) 8 лет назад
В основном да, многие интернет магазины по предоплате работают по банковским картам.
Регистрируешь аккаунт на киви, там создаёшь виртуальную карту.
Кладёшь на свой счёт достаточно средств и при сделке указываешь реквизиты виртуальной карты.
С неё и будут сниматься средства.
***Шоколадная_фантазия***Знаток (303) 8 лет назад
Спасибо, значит можно выписывать товар придет на почту, мне нужно будет только паспорт брать?
Сергей Шепелев Мудрец (15752) Если вы не наложенным платежом выписали, то достаточно паспорта.
Остальные ответы
Сергей Шепелев Мудрец (15752) 8 лет назад
Могут быть разные системы оплаты. через платежные системы, наличными, картой. Все зависит от конкретного магазина
***Шоколадная_фантазия***Знаток (303) 8 лет назад
хочу через киви кошелек оплачивать, если я выпишу кое что то, в банке нужно будет предоставить банковскую карту ?
Сергей Шепелев Мудрец (15752) При чем тут банк? Главное, чтобы на киви кошельке были деньги, вы вполне можете его и наличными через терминалы пополнить и перевести с другой платежной системы.
Порыв_ветра _ Оракул (66731) 8 лет назад
А что мешает зайти в Евросеть и получить бесплатную карту Кукуруза? Класть на нее можно в любом салоне Евросети, а тратить в интернете и при покупках в обычном магазине. Для покупок самое то. У меня две карты и то завел - боюсь разных там хакеров - суешь на всякие там сайты - свою жалко, а эту - нет, выкинул и забыл - денег у меня там сейчас на ней 120 руб.
Пунчик Оракул (99704) 8 лет назад
Если наложенным платежом, то можно без карты
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
Есть же paypal Пополнение через желтую собачку
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308639) 8 лет назад
Если доставка домой, то обычно оплата наличными при получении, никакие карты не нужны.
Tiana Искусственный Интеллект (161245) 8 лет назад
выбирайте магазин с оплатой при доставке. Я так даже мебель заказывала