как лечить пяточную шпору при помощи шубоши

Елена Рак (Близнюкова) Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Знаток (349) 7 лет назад
почему вы решили что шубоши это вариант? почему тогда их не закупают и не используют медицинские центры? проще всего катайте ногами палку, бутылку или специальные шарики массажеры. как только край шпоры загнется ваша боль уйдет навсегда
михаил лебедев Ученик (110) 7 лет назад
Есть такая травка-МОКРЕЦ... Нарвать ее и уложить слоем в калоши. И ходить в них вечер.