по радиотехнике перечислите этапы проверки узла установки кассеты в видео камере

Danil Maxiutenko Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Flying teapot Оракул (70703) 7 лет назад
Кассеты уже больше 10 лет не используются ) Смартфон видео пишет лучше )
Danil MaxiutenkoУченик (116) 7 лет назад
это я знаю) эт вопрос с экзамена
Илья Высший разум (374686) 7 лет назад
Спросите, может - у кого есть машинка перемещения во времени. Сгоняете, научитесь видеомагнитофоны ремонтировать. Можно еще дальше съездить, научиться ламповые телеки чинить. Блокинг-генератор на триоде.. Романтика!
Lexus Знаток (364) 7 лет назад
Диски сейчас уже решают, кассеты в далеком прошлом. У ребят из http://видео5.рф не так давно покупал видеокамеру, нашел единственный экземпляр еще на кассетах. Но лучше такого не делать естественно, диски новейшее решение.