Когда нахожусь в жарких странах, городах или приезжаю оттуда - постоянно выскакивает герпес.

Екатерина Солянова Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Подскажите, почему так?
С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (318915) 8 лет назад
при переездах у вас снижается иммунитет
Владимир Макаров Гуру (3581) 8 лет назад
смена климата, действует как нагрузка на организм и имунитет слабеет. А герпес только имунитета боится.
Злой доктор Оракул (50729) 8 лет назад
Наверное, вы там попиваете холодную водицу или сидите под кондером. Свечи Виферон ректальные. Курс, через месяц еще курс
Екатерина / Ученик (195) 8 лет назад
Ответ простой- вам не подходит такой климат
Крокус Искусственный Интеллект (216192) 8 лет назад
Ещё не то может выскочить, доездишься.
NINA NURI Мудрец (11951) 8 лет назад
постоянно пейте водный прополис и в поездки берите его с собой. иммунитет будет на высоте
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 8 лет назад
Герпес, которому приписывается-вирусная природа, на Востоке считается-**скрытым жаром**,как результатом недолеченных инфекционных заболеваний, который может находиться внутри организма человека-от 1 недели до 1 года и проявляться при
соответствующих условиях (переохлаждение или, наоборот, сильная жара), понижения
иммунитета или тонуса организма, по краю наружных слизистых оболочек рта или носа.
А принятие противовирусных препаратов или гормональных препаратов, которые практикуют некоторые, особо **вумные врачи**,позволяет, лишь, загнать жар-внутрь тела,
до следующего подобного случая. А помогает справиться с такой проблемой-рефлексотерапия, воздействуя на общеукрепляющие точки верхней и нижней половин тела, буквально, за 2 сеанса.
Источник: из практики