что за народ такой азербайджанцы?они ведь мусульмане...

ЮЛЕЧКА ЧЕРНИК Мастер (1153), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (5650) 17 лет назад
черти.... лаврушники...
Valija Оракул (61193) 17 лет назад
В любой нации есть сволочи
Дон Ростов Оракул (72919) 17 лет назад
А что за народ русские,они ведь православные...
КИОКУШИН Гуру (2936) 17 лет назад
проблема с ними в том, что они языка нашего не знают и с ними приходится общаться как с маленькими детьми. сюда приезжают только те, кому на нас плевать и кто налоги платить не будет, а тока преступления совершать. а там у них есть огромное количество хороших людей, достигших успеха и живущих в процветании. религия - ислам, своя культура.
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
не верь мусульманам ушки на макушке!!!!ни при каких условиях
Источник: житель Северного Кавказа
Пользователь удален Мастер (1313) 17 лет назад
да мусульмане и неочень хорошие люди но хотя не все а многие из них лутше не лезь
Alik Virabyan Ученик (104) 8 лет назад
азиков некто ненавидит патаму что они ненарод а стая баранов