Ситроен С4 АТ 2011-2013г хэтч

ЖеньЧик Барченкова Профи (554), закрыт 8 лет назад
Кто может поделится опытом обладания ситроен с4 хэтчбек, желательно что бы она была с 2011 по 2013 год и на автомате...
Гоблины и прочая нечесть проходят мимо
Спасибо
Лучший ответ
Евгений Евг Мыслитель (5923) 8 лет назад
хор машина если после первого хоз, с дилерс обслуживанием прописанным с сервиске, не битая. весьма комфортная, в салоне кач отдел материалы.
ЖеньЧик БарченковаПрофи (554) 8 лет назад
Говорят что она очень жесткая и шумка не какая? Правда? Или когда как?
Евгений Евг Мыслитель (5923) нормально там все за свои деньги. вы так то "С"-класс условно бюджетный рассматриваете, не требуйте от него слишком много, французы делают комфортные автомобили. с достаточной шумкой и хорошими подвесками. вам нужно проехать самой и решить, вам хорошо или нет. тест драйв даже бушек сейчас не проблема, главное всем видом показывайте что купить хотите.
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181533) 8 лет назад
Машина, как машина. Простенькая. Ничего необычного и заморочливого.