Можно ли качать руки два раза в неделю во вторник и среду.

Deonis Мастер (1510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CCCР Мудрец (17422) 15 лет назад
мышцы рук не относятся к числу БАЗОВЫХ. Оптимально делать базовые упражнения три-четыре раза в неделю (становая тяга, жим лежа и приседания) , а упражнения на руки включать как дополнительные - 2-3 раза в неделю.
Остальные ответы
Зурик Ученик (179) 15 лет назад
качайся хоть каждый день это ни чему не помишает наоборот прибавятся сили я например качаюсь каждый день
Евгений Хорольский Гуру (2849) 15 лет назад
Правильно, Северный Ветер, но разве таким качкам втолкуешь, что только базовые упражнения дают то к чему они стремятся качая всё подряд вдоль и поперёк. Им хоть что объясни - он всё равно будет думать просто-логично-плоско - нужно прокачать руки, качает руки, нужно бицепс, качает бицепс, а итог один. Нулевой.
Слышь, ты, качок, не задалбывай народ кучей однотипных вопросов. Качай базовые упражнения, а не хочешь, останешься каким есть и ни капли прибавки.
DeonisМастер (1510) 15 лет назад
если я задалбываю,то не отвечай на мои вопросы ,а отвечай на другие и не чего мне здесь пургу гнать про однотипные вопросы,что хочу,то и спрашиваю.